Майские праздники в ТРЦ Фабрика Херсон 2015

Майские праздники в ТРЦ Фабрика Херсон 2015 majskie-prazdniki-v-trc-fabrika-xerson-2015Майские праздники в ТРЦ Фабрика Херсон 2015

1 мая 2015 года в 14:00 приглашаем абсолютно всех на майский пикник с традиционными забавами на свежем воздухе, который состоится на парковке ТРЦ «Фабрика» (2-я очередь).

Генеральный партнер события супермаркет «Сильпо» приготовил для всех посетителей презентацию пикниковой продукции по специальным акционным ценам.



Для участников семейного проекта «Fabrika Family»пройдет чемпионат по бадминтону. А остальные наши гости смогут принять участие в напольной игре «Твистер», зарегистрироваться на которую можно в официальной группе ТРЦ «Фабрика» в соц.сети «Вконтакте» http://vk.com/trcfabrika1?w=wall-29873826_26887%2Fall.

Малышей ожидает множество игр с веселым аниматором и конкурс рисунка «На пикнике» от студии искусств «Smile».

Любителям загадок мы приготовили очередной увлекательный фото-квест «Тур поход», формируйте команды по 4 человека и регистрируйтесь в нашей группе — http://vk.com/trcfabrika1?w=wall-29873826_26881%2Fall.

Финалисты категории вокал талант-шоу «Fabrika Stars»  посоревнуются в исполнении бардовских песен-импровизаций под акустическую гитару преподавателя студии искусств «Smile», лучшие по мнению зрителей будут награждены подарками от партнеров праздника.

Также, наши гости смогут поучаствовать в конкурсе «Собери палатку» от магазина «JYSK», посмотрим, насколько ловкими и быстрыми будут конкурсанты. 

Кульминацией события станет посадки деревьев?! Озеленим парковку ТРЦ «Фабрика» все вместе!

Друзья, откроем новые возможности культурного отдыха на природе с ТРЦ «Фабрика».

Партнеры мероприятия: супермаркет «Сильпо», студия искусств «Smile», магазин «JYSK», молодежная организация «ФРI», кинотеатр «Мультиплекс», картинг-центр «Форсаж», боулинг клуб «Lucky Strike».

Источник





Оставьте комментарий