В Херсоне на площади свободы начали устанавливать новогоднюю елку 2015

В Херсоне на площади свободы начали устанавливать новогоднюю елку 2015 nachali-ustanavlivat-novogodnyuyu-elku-2015В Херсоне на площади свободы начали устанавливать новогоднюю елку 2015

Начали устанавливать новогоднюю елку на центральной площади.

Следует заметить, что председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов в ходе консультаций с общественностью — волонтерами, которые помогают армии, студентами и предпринимателями высказал предложение об объединении усилий городской и областной власти вокруг установления единой елки в областном центре.



По убеждению главы Херсонской области, это не только сократило бы расходы на содержание праздничных красавиц, но и продемонстрировало единство города и области. Одновременно это позволило бы направить средства, предпринимателями планировалось на новогодний обустройства площади возле театра и площади Свободы, на помощь нашим военным. Общество такую идею поддержала.

По этому поводу Андрей Путилов провел переговоры с мэром, но Владимир Николаенко сообщил, что установка городской елки возле академического театра им. Кулиша стало уже традицией, к которой привыкли дети и взрослые. Поэтому и в этом году будет установлена елка у театра.

Поскольку площадь Свободы является центральной как для города, так и для области, при поддержке народных депутатов и предпринимателей ТРЦ «Фабрика» там будет обустроена елка. Меценаты подчеркнули что это никоим образом не исключает их участия в помощи военнослужащим.

Торжественное открытие областной елки запланировано на пятницу 19 декабря 2014 года.

Источник: www.0552.ua

Посмотреть на областную ёлку Херсонской области 2015 можно в режиме онлайн 

 





Оставьте комментарий