Субсидии по новому стало известно придется ли платить комиссию
В Кабинете министров заявили, что “Ощадбанк” не будет взимать комиссию с получателей субсидий по оплате жилищно-коммунальных услуг.
Сообщает сайт “Обозреватель“.
“Говорят, будто “Ощадбанк” будет брать комиссию у субсидиантов. Официально опровергаем эти слухи: никаких комиссий банк брать не будет!” – сообщает в Facebook “Урядовий портал”.
Представители правительства также напомнили, что жителям сел не обязательно лично обращаться в государственный банк, если отделения нет в их населенном пункте.
“Через уполномоченного представителя управления соцзащиты в сельском или поселковом совете можно передать новый пакет документов – в мае 2019 года всем действующим субсидиантам, или новым заявителям сейчас – и специалисты сделают все самостоятельно”, – резюмировали в Кабмине.