Расписание автобусов из города Голая Пристань Херсонской области Украина

День святого Николая 2018 года традиции и приметы праздника
Новогодние праздники 2019 года
Как узнать задолженность по коммунальным службам города Херсона Украина



Расписание автобусов из города Голая Пристань Херсонской области  Украина

Расписание автобусов автостанция №1
Улица 1 Мая, 11

Номер телефона: 05539-2-62-44

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанному телефонах.

Время
Рейс


06:05 М. Копаны – Херсон 2
06:10 Голая Пристань – Збурьевка
06:15 Геройское – Херсон 2
06:15 Хмельник – Скадовск
06:23 Скадовск – Кировоград
06:30 Б. Кардашинка – Херсон 2
06:30 Большевик – Херсон 2
06:35 Железный Порт – Херсон 2
06:40 Таврийское – Херсон 2
06:40 Голая Пристань – Херсон 2
06:45 Херсон – Железный Порт
06:45 Голая Пристань – Херсон 2
06:45 Железный Порт – Херсон 2
06:50 Голая Пристань – Кардашинка
06:55 Скадовск – Херсон
06:55 Херсон 2 – Железный Порт
07:00 Рыбальское – Херсон 2
07:03 Большевик – Херсон 2
07:10 Киевка – Херсон 2
07:15 Краснознаменка – Херсон 2
07:20 Херсон – Скадовск
07:30 Херсон 2 – Железный Порт
07:30 Петровка (Гопры) – Херсон 2
07:35 Очаковское – Херсон 2
07:40 Голая Пристань – Ковтуны
07:40 Херсон 2 – Скадовск
07:40 Чулаковка – Херсон 2
07:45 Херсон 2 – Большевик
07:45 Большевик – Херсон 2
07:55 Збурьевка – Херсон 2
07:55 Антоновка – Херсон
08:00 Облои – Херсон 2
08:10 Лазурное – Херсон
08:10 Херсон 2 – Нов. Збурьевка
08:10 Херсон – Скадовск
08:15 Скадовск – Херсон
08:15 М. Копаны – Херсон 2
08:17 Херсон 2 – Большевик
08:20 Садовое (Гопры) – Херсон 2
08:23 Скадовск – Херсон
08:25 Херсон 2 – Железный Порт
08:30 Приморское – Херсон
08:30 Железный Порт – Херсон
08:35 Херсон 2 – Лазурное
08:40 Октябрьское – Херсон 2
08:40 Красное – Херсон
08:45 Большевик – Херсон 2
08:45 Голая Пристань – Херсон 2
08:50 Херсон 2 – Рыбальское
09:04 Херсон – Железный Порт
09:05 Очаковское – Херсон 2
09:05 Херсон 2 – Очаковское
09:05 Херсон 2 – Большевик
09:10 Буркуты – Херсон 2
09:20 Херсон 2 – Большевик
09:25 Нов. Збурьевка – Херсон 2
09:25 Скадовск – Херсон
09:35 Облои – Херсон 2
09:41 Калиновка (Гопры) – Херсон 2
09:45 Херсон 2 – Железный Порт
09:45 Железный Порт – Херсон 2
09:55 Херсон – Скадовск
10:10 Голая Пристань – Херсон 2
10:12 Херсон 2 – Б. Кардашинка
10:15 Херсон 2 – Железный Порт
10:20 Херсон 2 – Таврийское
10:20 Скадовск – Николаев
10:20 Херсон – Железный Порт
10:35 Херсон 2 – Нов. Збурьевка
10:35 Херсон 2 – Лазурное
10:40 Лазурное – Херсон 2
10:45 Скадовск – Херсон
10:50 Херсон 2 – Збурьевка
10:50 Железный Порт – Херсон 2
10:55 Херсон 2 – Чулаковка
11:00 Голая Пристань – Ковтуны
11:00 Голая Пристань – Нова Каховка
11:00 Голая Пристань – Таврийское
11:00 Херсон 2 – Большевик
11:10 Херсон – Скадовск
11:10 Рыбальское – Херсон 2
11:20 Херсон 2 – Железный Порт
11:20 Железный Порт – Херсон 2
11:21 Скадовск – Херсон
11:30 Голая Пристань – Херсон 2
11:35 Херсон 2 – Очаковское
11:42 Херсон 2 – Большевик
11:45 Большевик – Херсон 2
11:50 Херсон – Приморское
11:55 Скадовск – Херсон
11:56 Большевик – Херсон 2
12:00 Херсон 2 – Киевка
12:00 Таврийское – Херсон 2
12:00 Голая Пристань – Ковтуны
12:00 Б. Кардашинка – Херсон 2
12:05 Херсон 2 – М. Копаны
12:10 Скадовск – Херсон
12:10 Лазурное – Херсон 2
12:10 Херсон – Скадовск
12:10 Херсон 2 – Садовое (Гопры)
12:15 Херсон 2 – Ковтуны
12:20 Херсон 2 – Железный Порт
12:30 Скадовск – Херсон 2
12:30 Голая Пристань – Херсон 2
12:35 Херсон 2 – Петровка (Гопры)
12:40 Херсон – Железный Порт
12:40 Большевик – Херсон 2
12:45 Херсон – Скадовск
12:47 Херсон 2 – Буркуты
12:50 Чулаковка – Херсон 2
12:50 Херсон 2 – Рыбальское
12:55 Железный Порт – Херсон
12:55 Херсон 2 – Облои
13:00 Голая Пристань – Херсон 2
13:00 Очаковское – Херсон 2
13:05 Херсон 2 – Ивановка (Гопры)
13:05 Херсон 2 – Садовое (Гопры)
13:10 Херсон 2 – Железный Порт
13:10 Херсон – Скадовск
13:15 Херсон 2 – Геройское
13:16 Железный Порт – Херсон 2
13:20 Херсон – Антоновка
13:25 Скадовск – Херсон
13:25 Збурьевка – Херсон 2
13:25 Херсон 2 – Октябрьское
13:30 Херсон 2 – Калиновка (Гопры)
13:40 Херсон 2 – Железный Порт
13:45 Железный Порт – Херсон 2
13:50 Б. Кардашинка – Херсон 2
13:50 Голая Пристань – Нова Каховка
13:55 Херсон – Скадовск
14:05 Скадовск – Херсон
14:05 Херсон 2 – Збурьевка
14:10 Херсон – Скадовск
14:15 Херсон 2 – Большевик
14:15 Большевик – Херсон 2
14:20 М. Копаны – Херсон 2
14:20 Красное – Херсон
14:20 Херсон 2 – Очаковское
14:25 Голая Пристань – Херсон
14:30 Садовое (Гопры) – Херсон 2
14:30 Херсон 2 – Лазурное
14:45 Железный Порт – Херсон 2
14:50 Буркуты – Херсон 2
14:55 Железный Порт – Херсон
14:55 Скадовск – Херсон
15:00 Херсон 2 – Большевик
15:02 Рыбальское – Херсон 2
15:10 Голая Пристань – Херсон 2
15:15 Голая Пристань – Ковтуны
15:20 Большевик – Херсон 2
15:20 Херсон 2 – Очаковское
15:22 Железный Порт – Херсон
15:25 Херсон 2 – Железный Порт
15:30 Херсон – Скадовск
15:40 Скадовск – Херсон
15:45 Херсон 2 – Скадовск
15:45 Херсон 2 – Таврийское
15:45 Железный Порт – Херсон 2
15:50 Херсон 2 – Железный Порт
15:52 Херсон 2 – Б. Кардашинка
15:55 Киевка – Херсон 2
16:00 Голая Пристань – Херсон 2
16:05 Облои – Херсон 2
16:05 Херсон 2 – Большевик
16:12 Херсон – Скадовск
16:20 Херсон 2 – Краснознаменка
16:25 Херсон 2 – Большевик
16:25 Калиновка (Гопры) – Херсон 2
16:30 Херсон – Скадовск
16:35 Херсон 2 – Чулаковка
16:35 Очаковское – Херсон 2
16:35 Херсон 2 – Рыбальское
16:45 Херсон – Железный Порт
16:45 Геройское – Херсон 2
16:50 Железный Порт – Херсон 2
16:50 Херсон – Скадовск
16:50 Херсон 2 – Железный Порт
16:50 Херсон 2 – Облои
16:50 Херсон – Скадовск
17:00 Херсон – Железный Порт
17:01 Херсон 2 – Геройское
17:05 Б. Кардашинка – Херсон 2
17:05 Херсон 2 – Садовое (Гопры)
17:10 Скадовск – Херсон
17:15 Скадовск – Хмельник
17:20 Херсон – Скадовск
17:20 Херсон 2 – Большевик
17:30 Железный Порт – Херсон
17:30 Херсон 2 – М. Копаны
17:40 Таврийское – Херсон 2
17:41 Большевик – Херсон 2
17:45 Херсон 2 – Ковтуны
17:45 Херсон 2 – Большевик
17:50 Лазурное – Херсон 2
17:50 Нов. Збурьевка – Херсон 2
17:50 Николаев – Скадовск
18:05 Херсон 2 – Рыбальское
18:07 Кировоград – Скадовск
18:10 Херсон 2 – Большевик
18:15 Скадовск – Херсон
18:35 Херсон 2 – Буркуты
18:35 Херсон 2 – Петровка (Гопры)
18:45 Скадовск – Київ 1
18:45 Железный Порт – Херсон 2
18:45 Херсон 2 – Железный Порт
18:47 Ковтуны – Херсон 2
18:55 Херсон – Скадовск

Источник

День святого Николая 2018 года традиции и приметы праздника
Новогодние праздники 2019 года
Как узнать задолженность по коммунальным службам города Херсона Украина

Домашний кабинет








Загрузка...


Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Херсонский ТОП