Расписание автобусов из города Голая Пристань Херсонской области Украина



Расписание автобусов из города Голая Пристань Херсонской области  Украина

Расписание автобусов автостанция №1
Улица 1 Мая, 11

Номер телефона: 05539-2-62-44

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанному телефонах.

Время
Рейс

06:05 М. Копаны — Херсон 2
06:10 Голая Пристань — Збурьевка
06:15 Геройское — Херсон 2
06:15 Хмельник — Скадовск
06:23 Скадовск — Кировоград
06:30 Б. Кардашинка — Херсон 2
06:30 Большевик — Херсон 2
06:35 Железный Порт — Херсон 2
06:40 Таврийское — Херсон 2
06:40 Голая Пристань — Херсон 2
06:45 Херсон — Железный Порт
06:45 Голая Пристань — Херсон 2
06:45 Железный Порт — Херсон 2
06:50 Голая Пристань — Кардашинка
06:55 Скадовск — Херсон
06:55 Херсон 2 — Железный Порт
07:00 Рыбальское — Херсон 2
07:03 Большевик — Херсон 2
07:10 Киевка — Херсон 2
07:15 Краснознаменка — Херсон 2
07:20 Херсон — Скадовск
07:30 Херсон 2 — Железный Порт
07:30 Петровка (Гопры) — Херсон 2
07:35 Очаковское — Херсон 2
07:40 Голая Пристань — Ковтуны
07:40 Херсон 2 — Скадовск
07:40 Чулаковка — Херсон 2
07:45 Херсон 2 — Большевик
07:45 Большевик — Херсон 2
07:55 Збурьевка — Херсон 2
07:55 Антоновка — Херсон
08:00 Облои — Херсон 2
08:10 Лазурное — Херсон
08:10 Херсон 2 — Нов. Збурьевка
08:10 Херсон — Скадовск
08:15 Скадовск — Херсон
08:15 М. Копаны — Херсон 2
08:17 Херсон 2 — Большевик
08:20 Садовое (Гопры) — Херсон 2
08:23 Скадовск — Херсон
08:25 Херсон 2 — Железный Порт
08:30 Приморское — Херсон
08:30 Железный Порт — Херсон
08:35 Херсон 2 — Лазурное
08:40 Октябрьское — Херсон 2
08:40 Красное — Херсон
08:45 Большевик — Херсон 2
08:45 Голая Пристань — Херсон 2
08:50 Херсон 2 — Рыбальское
09:04 Херсон — Железный Порт
09:05 Очаковское — Херсон 2
09:05 Херсон 2 — Очаковское
09:05 Херсон 2 — Большевик
09:10 Буркуты — Херсон 2
09:20 Херсон 2 — Большевик
09:25 Нов. Збурьевка — Херсон 2
09:25 Скадовск — Херсон
09:35 Облои — Херсон 2
09:41 Калиновка (Гопры) — Херсон 2
09:45 Херсон 2 — Железный Порт
09:45 Железный Порт — Херсон 2
09:55 Херсон — Скадовск
10:10 Голая Пристань — Херсон 2
10:12 Херсон 2 — Б. Кардашинка
10:15 Херсон 2 — Железный Порт
10:20 Херсон 2 — Таврийское
10:20 Скадовск — Николаев
10:20 Херсон — Железный Порт
10:35 Херсон 2 — Нов. Збурьевка
10:35 Херсон 2 — Лазурное
10:40 Лазурное — Херсон 2
10:45 Скадовск — Херсон
10:50 Херсон 2 — Збурьевка
10:50 Железный Порт — Херсон 2
10:55 Херсон 2 — Чулаковка
11:00 Голая Пристань — Ковтуны
11:00 Голая Пристань — Нова Каховка
11:00 Голая Пристань — Таврийское
11:00 Херсон 2 — Большевик
11:10 Херсон — Скадовск
11:10 Рыбальское — Херсон 2
11:20 Херсон 2 — Железный Порт
11:20 Железный Порт — Херсон 2
11:21 Скадовск — Херсон
11:30 Голая Пристань — Херсон 2
11:35 Херсон 2 — Очаковское
11:42 Херсон 2 — Большевик
11:45 Большевик — Херсон 2
11:50 Херсон — Приморское
11:55 Скадовск — Херсон
11:56 Большевик — Херсон 2
12:00 Херсон 2 — Киевка
12:00 Таврийское — Херсон 2
12:00 Голая Пристань — Ковтуны
12:00 Б. Кардашинка — Херсон 2
12:05 Херсон 2 — М. Копаны
12:10 Скадовск — Херсон
12:10 Лазурное — Херсон 2
12:10 Херсон — Скадовск
12:10 Херсон 2 — Садовое (Гопры)
12:15 Херсон 2 — Ковтуны
12:20 Херсон 2 — Железный Порт
12:30 Скадовск — Херсон 2
12:30 Голая Пристань — Херсон 2
12:35 Херсон 2 — Петровка (Гопры)
12:40 Херсон — Железный Порт
12:40 Большевик — Херсон 2
12:45 Херсон — Скадовск
12:47 Херсон 2 — Буркуты
12:50 Чулаковка — Херсон 2
12:50 Херсон 2 — Рыбальское
12:55 Железный Порт — Херсон
12:55 Херсон 2 — Облои
13:00 Голая Пристань — Херсон 2
13:00 Очаковское — Херсон 2
13:05 Херсон 2 — Ивановка (Гопры)
13:05 Херсон 2 — Садовое (Гопры)
13:10 Херсон 2 — Железный Порт
13:10 Херсон — Скадовск
13:15 Херсон 2 — Геройское
13:16 Железный Порт — Херсон 2
13:20 Херсон — Антоновка
13:25 Скадовск — Херсон
13:25 Збурьевка — Херсон 2
13:25 Херсон 2 — Октябрьское
13:30 Херсон 2 — Калиновка (Гопры)
13:40 Херсон 2 — Железный Порт
13:45 Железный Порт — Херсон 2
13:50 Б. Кардашинка — Херсон 2
13:50 Голая Пристань — Нова Каховка
13:55 Херсон — Скадовск
14:05 Скадовск — Херсон
14:05 Херсон 2 — Збурьевка
14:10 Херсон — Скадовск
14:15 Херсон 2 — Большевик
14:15 Большевик — Херсон 2
14:20 М. Копаны — Херсон 2
14:20 Красное — Херсон
14:20 Херсон 2 — Очаковское
14:25 Голая Пристань — Херсон
14:30 Садовое (Гопры) — Херсон 2
14:30 Херсон 2 — Лазурное
14:45 Железный Порт — Херсон 2
14:50 Буркуты — Херсон 2
14:55 Железный Порт — Херсон
14:55 Скадовск — Херсон
15:00 Херсон 2 — Большевик
15:02 Рыбальское — Херсон 2
15:10 Голая Пристань — Херсон 2
15:15 Голая Пристань — Ковтуны
15:20 Большевик — Херсон 2
15:20 Херсон 2 — Очаковское
15:22 Железный Порт — Херсон
15:25 Херсон 2 — Железный Порт
15:30 Херсон — Скадовск
15:40 Скадовск — Херсон
15:45 Херсон 2 — Скадовск
15:45 Херсон 2 — Таврийское
15:45 Железный Порт — Херсон 2
15:50 Херсон 2 — Железный Порт
15:52 Херсон 2 — Б. Кардашинка
15:55 Киевка — Херсон 2
16:00 Голая Пристань — Херсон 2
16:05 Облои — Херсон 2
16:05 Херсон 2 — Большевик
16:12 Херсон — Скадовск
16:20 Херсон 2 — Краснознаменка
16:25 Херсон 2 — Большевик
16:25 Калиновка (Гопры) — Херсон 2
16:30 Херсон — Скадовск
16:35 Херсон 2 — Чулаковка
16:35 Очаковское — Херсон 2
16:35 Херсон 2 — Рыбальское
16:45 Херсон — Железный Порт
16:45 Геройское — Херсон 2
16:50 Железный Порт — Херсон 2
16:50 Херсон — Скадовск
16:50 Херсон 2 — Железный Порт
16:50 Херсон 2 — Облои
16:50 Херсон — Скадовск
17:00 Херсон — Железный Порт
17:01 Херсон 2 — Геройское
17:05 Б. Кардашинка — Херсон 2
17:05 Херсон 2 — Садовое (Гопры)
17:10 Скадовск — Херсон
17:15 Скадовск — Хмельник
17:20 Херсон — Скадовск
17:20 Херсон 2 — Большевик
17:30 Железный Порт — Херсон
17:30 Херсон 2 — М. Копаны
17:40 Таврийское — Херсон 2
17:41 Большевик — Херсон 2
17:45 Херсон 2 — Ковтуны
17:45 Херсон 2 — Большевик
17:50 Лазурное — Херсон 2
17:50 Нов. Збурьевка — Херсон 2
17:50 Николаев — Скадовск
18:05 Херсон 2 — Рыбальское
18:07 Кировоград — Скадовск
18:10 Херсон 2 — Большевик
18:15 Скадовск — Херсон
18:35 Херсон 2 — Буркуты
18:35 Херсон 2 — Петровка (Гопры)
18:45 Скадовск — Київ 1
18:45 Железный Порт — Херсон 2
18:45 Херсон 2 — Железный Порт
18:47 Ковтуны — Херсон 2
18:55 Херсон — Скадовск

Источник



Оставьте комментарий

Херсонский ТОП