Ольга Савчук новый тренер второй ракетки мира Каролины Плишковой теннис

Ольга Савчук новый тренер второй ракетки мира Каролины Плишковой теннис

Ольга Савчук новый тренер второй ракетки мира Каролины Плишковой теннис
Ольга Савчук новый тренер второй ракетки мира Каролины Плишковой теннис


Читайте в этом выпуске подборку главных новостей из рубрики теннис: бывшая теннисистка украинка Ольга Савчук пришла на смену Кончиты Мартинес в качестве главного тренера второй ракетки мира Каролины Плишковой; Элина Свитолина уступила Кристине Младенович в четвертьфинале турнира в Чжэнчжоу; Аттила Балаш лестно отозвался о своем недавнем сопернике — Сергее Стаховском. 

Ольга Савчук заменила тренера Каролины Плишковой — большой теннис

Бывшая теннисистка из Украины Ольга Савчук на неделю заменила основного тренера Каролины Плишковой — чешку Кончиту Мартинес. Это связано с тем, что Кончите предоставили время для отдыха после тяжелого турнира US Open.

Сейчас Савчук и Плишкова находятся на хардовом турнире в китайском городе Чжэнчжоу. Напомним, что Ольга ушла из большого тенниса год назад, и уже давно дружит с сестрами Кристиной и Каролиной Плишковыми. Также украинка тренирует Надежду Киченок и выступает в качестве менеджера украинской женской сборной и комментатора WTA TV. 

Теннис Украины: Элина Свитолина проиграла Младенович в 1/4 финала на хардовом турнире в Чжэнчжоу

Пятница 13 сентября стал для первой ракетки Украины Элины Свитолиной настоящим испытанием. Поединок с Юлией Путинцевой перенесли на этот день из-за дождя. Но уже через 5 часов после окончания матча следовала вторая игра — против более серьезной соперницы Кристины Младенович из Франции. Увы, два поединка подряд — это было слишком даже для Элины. Француженка победила по результатам трех сетов со счетом 6:4, 4:6, 6:3. 

Таким образом, Свитолина так и не дошла до полуфинала турнира в Чжэнчжоу. 

Ранее Новости тенниса писали, что Катарина Завацкая уверенно расправилась с итальянской соперницей Сарой Эррани на турнире в китайском городе Гуанчжоу.

Свежие новости тенниса: Аттила Балаш похвалил Стаховского 

14 сентября во время первого поединка Украины и Венгрии в борьбе за Кубок Дэвиса Аттила Балаш проиграл украинцу Сергею Стаховскому. Матч продлился два сета и окончился со счетом 4:6, 3:6. 

Источник: http://10minut.info





Оставьте комментарий