ПАТ Херсонская ТЭЦ оформление субсидии Херсон Украина апрель 2015

ПАТ Херсонская ТЭЦ оформление субсидии Херсон Украина апрель 2015

Уважаемый потребитель!

Обращаемся к Вам с целью информирования о том, что в Украине действует программа государственной помощи на оплату жилищно-коммунальных услуг, которая предоставляется безналично, в виде жилищных субсидий.

Предлагаем Вам воспользоваться правом на уменьшение расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг. Для этого нужно обратиться в управление социальной защиты населения по месту Вашей регистрации (по фактическому месту жительства — для лиц, которые арендуют жилье) при назначении жилищной субсидии.



Обращаем внимание, что с 1 мая 2015 существенно упрощен порядок назначения субсидий и формы заявления и декларации, подаваемые.
Мы посылаем Вам бланки заявления и декларации, которые Вы можете заполнить и предоставить (или прислать по почте) в управление социальной защиты населения:

— Днепровского района — по адресу Херсон, ул. Перекопская, 166,
— Суворовского района — по адресу Херсон, ул. Маяковского, 8,
— Комсомольского района — по адресу Херсон, ул. Суворова, 29.

Если Вы получали субсидию в отопительный период 2014/2015 годов, субсидия на следующий период назначается на основании ранее поданных документов, без необходимости повторного обращения в управление социальной защиты населения и подачи заявления и декларации.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то ответы на них можно получить в местных управлениях социальной защиты населения по телефонам 35-49-99, 22-32-24, 22-96-79 или по телефону правительственной «горячей линии» 0 800 507 309. 

Также Вы можете узнать больше о программе жилищных субсидий на сайте Министерства социальной политики Украины mlsp.gov.ua.

Инструкция по заполнению 

Заявление на субсидию 

Декларация о доходах 

 





Оставьте комментарий