О взрыве на артёмовском соле заводе

artyomovskom-sole-zavodeВ настоящее время наблюдается больной ажиотаж по соли, в связи со взрывом на Арёмовском соль заводе (ГП«Артемсоль»). В магазинах практически нет соли. Погрустив о том что нет соли, Я решил посмотреть в интернете, что пишут там. Найдя официальный сайт АРТЕМСОЛЬ прочитал:

«24 Июнь 2014 В ответ на информацию о прекращении работы и снижении поставок продукции ГП «АРТЕМСОЛЬ» сообщаем.



По состоянию на 24.06.2014р. ГП «АРТЕМСОЛЬ» работает в обычном режиме, поставки продукции во все области Украины происходит согласно заранее согласованным планам, потребности потребителей удовлетворяются своевременно и в полном объеме.

Среднесуточная погрузка в июне текущего года увеличена почти на половину к среднесуточной погрузке в мае 2014 года. Добыча реализации продукции предприятия в июне 2014 года практически на уровне аналогичного периода прошлого года, что в полном объеме позволяет обеспечить потребности рынка Украины.

На данный момент предприятие имеет все предпосылки выполнения заявок на отгрузку соли до конца июня 2014 года.

Официально заявляем, что слухи, которые возникли относительно прекращения и уменьшения поставок продукции ГП «АРТЕМСОЛЬ» не имеют под собой никаких оснований» Источник ГП «АРТЕМСОЛЬ»

После прочитанного Я решил позвонить на завод и спросить о ситуации, телефон нашел на сайте. После того как Я набрал номер начальника отдела маркетинга, трубку подняли и приятный женский голос спокойно поинтересовался целью моего звонка. После вопроса Мне сказали что завод действительно работает в нормальном режиме.
Будем надеяться ажиотаж скоро пройдёт.

Юрий Борисович «Блокнот Херсона»





Оставьте комментарий