Биометрические Dahua терминалы контроля

Биометрические Dahua терминалы контроля

Биометрические Dahua терминалы контроля
Биометрические Dahua терминалы контроля

Известный производитель из Китая корпорация Dahua (Дахуа), относительно недавно представил обновленные идентификационные терминалы, основное предназначение которых состоит в контроле и оптимизации рабочего времени. Модели ASA 4214 F и ASA 6214 F – это современное интеллектуальное оборудование, использующее опознавание сотрудников по лицевым сканам и отпечаткам пальцев.



В перспективе применение подобных устройств позволит собственнику производства оптимизировать рабочее время сотрудников предприятия, улучшит управление сотрудниками, а также обеспечит необходимый уровень безопасности.

Несмотря на то, что лицевые сканеры и устройства пропуска по отпечаткам пальцев уже достаточно давно применяются собственниками бизнеса, универсальных устройств, которые сочетали бы в себе эти две функции, пока не было. Терминалы идентификации от Dahua стали первопроходцами, предлагая двухступенчатую верификацию посетителей.

Новые устройства идентификации работают с использованием специально разработанных алгоритмов распознавания, которые на сегодня являются наиболее совершенными на рынке. Они позволяют с высокой степенью эффективности распознавать лица даже в условиях минимальной видимости, используя инфракрасные датчики. При этом время распознавания также удалось свести к минимуму, оборудование идентифицирует вас за доли секунды.

При этом возможностей системы достаточно для обеспечения требуемого уровня безопасности, однако при необходимости вы всегда сможете задать дополнительные уровни доступа. При этом посетитель должен будет воспользоваться личной карточкой и ввести пароль для входа в помещение.

Как отмечают специалисты, устройства от Dahua при всей своей технологичности имеют дополнительный несомненный плюс: они очень просты в монтаже, эксплуатации и обслуживании. У вас есть возможность использовать проводную или беспроводную технологию передачи данных, кроме того, поддержка P2P-оборудования и возможность подключения независимого контроллера посредством Wiegand даст возможность собственнику оперативно создавать эффективные и надежные системы безопасности.

Модели ASA4214F и ASA6214F имеют достаточный объем памяти для хранения соответственно одной и трех тысяч лиц. Кроме того, они одновременно поддерживают данные о 30 тысячах картах доступа и 3 тысячах отпечатков пальцев. Потенциал новых устройств достаточно велик, специалисты предрекают им большое будущее в системах безопасности современного бизнеса, в детских и медицинских заведениях, учебных учреждениях и так далее.

По материалам: guardmaster.com.ua





Оставьте комментарий