Херсонская детская областная клиническая больница

Херсонская детская областная клиническая больница

Херсонская детская областная клиническая больница bloknot-khersona.ks.ua-deti-hospital
Херсонская детская областная клиническая больница

73000, Украина, город  Херсон улица Украинская, 81 

Телефон:

0552-22-51-90

Телефон/факс:

0552-43-94-89

E-mail: dob@bdp.ks.ua

Детская областная консультативная поликлиника Херсонской области

Телефоны городские: Для междугородних и мобильных звонков прибавляйте код города (0552)


Структурное подразделение, должность Фамилия, имя,  Телефон отделения
 отчество
Главный врач Холодняк Инна Викторовна 43-94-89
Делопроизводитель канцелярии Филатова Наталья Яковлевна 22-51-90
Стол справок 22-48-24
Заместитель главного врача по хирургии Бурдовицын Виктор Степанович 49-22-02
Заместитель главного врача по медицинской части Тройнякова Валентина Ивановна 49-21-77
Заместитель главного врача по поликлинической работе Марченко Наталья Мироновна 49-40-23
Заместитель главного врача по медсестринству Марченко Ирина Анатольевна 49-21-77
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Лукьянова Анна Александровна 49-31-67
Заместитель главного врача по техническим вопросам Тирик Кирилл Эдуардович 49-30-20
Отдел кадров, начальник Чубина Нина Семёновна 43-94-93
Главный бухгалтер Федорова Ирина Анатольевна 49-14-53
Главная медсестра Игнатьева Ольга Борисовна 49-21-77
Юрисконсульт Луцкая Татьяна Александровна 49-40-24
Приёмное отделение, заведующий Биткова Наталья Николаевна 26-34-36
Хирургическое отделение, заведующий Малищук Владимир Дмитриевич 49-12-65
Отделение анестезиологии с палатами интенсивной терапии, заведующий Букин Александр Февралинович 22-52-04
Травматологическое отделение, заведующий Гаркуша Владимир Анатольевич 49-14-51
Отоларингологическое отделение, заведующий Бадзян Виталий Анатольевич 42-08-62
Офтальмологическое отделение, заведующий Пармёнова Тамара Никандровна 49-31-68
Нефрологическое отделение, заведующий Черкашина Ольга Михайловна 49-14-52
Гематологическое отделение, заведующий Александрова Римма Александровна 49-24-28
Гастроэнтерологическое отделение, заведующий Грабчук Екатерина Геннадьевна 49-30-21
Неврологическое отделение для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением функции опорно-двигательного аппарата, заведующий Горб Анатолий Леонидович 49-31-69
Инфекционно-боксированное отделение диагностическое, заведующий Василенко Наталья Ивановна 22-52-25
Педиатрическое отделение для лечения больных с острыми респираторными инфекциями, заведующий Новоселова Светлана Григорьевна 43-95-00
Хирургическое отделение для новорожденных, недоношенных и детей раннего возраста, заведующий Чернов Андрей Викторович 43-94-87
Отделение анестезиологии с палатами интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей, заведующий Пилярская Ольга Владимировна 43-94-88
Отделение для выхаживания новорожденных, недоношенных детей, заведующий Бакина Наталья Владимировна 43-94-85
Отделение патологии новорожденных, заведующий Савченко Ирина Ивановна 22-52-21
Педиатрическое отделение для лечения детей раннего возраста, заведующий Лютикова Наталья Павловна 22-52-16
Неврологическое отделение для новорожденных, недоношенных и детей раннего возраста с нарушением ЦНС, заведующий Смирнова Светлана Анатольевна 43-94-86
Рентгенологическое отделение, заведующий Яковенко Инна Викторовна 43-95-02
Эндоскопическое отделение, заведующий Брюхно Александр Григорьевич 43-94-84
Отделение функциональной диагностики, заведующий Покачалова Алла Владимировна 43-95-07
Физиотерапевтическое отделение, заведующий Чернова Лилия Викторовна 43-94-96
Патологоанатомическое отделение Рябенко Мария Васильевна 49-11-32
Клинико-диагностическая лаборатория Теребило Татьяна Александровна 49-23-40
Медико-генетический кабинет, заведующий Онищенко Светлана Евгеньевна 42-08-60
ОМНИ-Центр специалист по информационному обеспечению Незнамова Лариса Анатольевна 43-95-03
Областная детская консультативная поликлиника, заведующий Марченко Наталья Мироновна 49-40-23
Регистратура областной детской консультативной поликлиники 26-36-27
Травматологический  пункт 49-11-32
Отдел АСУ, начальник Хлоев Сергей Михайлович 34-43-10
Информационно-аналитический отдел, заведующий Рыбалка Елена Николаевна 32-14-92
Профсоюзный комитет Брюхно Александр Григорьевич 43-94-84
Кабинет анализа и информации Горелова Светлана Георгиевна  43-94-92
Клинический провизор Илличко Лидия Юрьевна 49-30-20
Аптека Соловьева Наталья Демьяновна     49-22-02
Медицинская библиотека, заведующий Куряченко Наталья Петровна 49-05-65
Архив, регистратор Шаповалова Татьяна Леонтьевна 49-05-65

Источник




Оставьте комментарий

Херсонский ТОП