Деливери экспресс почта возобновляет доставку грузов в Крым май 2015

Деливери экспресс почта возобновляет доставку грузов в Крым май 2015 deliveri-ekspress-pochtaДеливери экспресс почта возобновляет доставку грузов в Крым май 2015

Предлагается доставка по четырем тарифным зонам

Логистическая компания «Деливери» возобновила доставки грузов на территорию АР Крым. Об этом сообщили в пресс-службе компании, информирует еizvestia.com.



Для юридических лиц средний срок доставки составляет от 8 до 12 рабочих дней, цена отправки варьируется — от 11 гривен 20 копеек — до 12 гривен 75 копеек за килограмм. Дополнительно оплачивается таможенное оформление, в стоимость которого включены оформления таможенной и экологической декларации, а также отметки радиолог/эколог на товарно-транспортных документах.

Предлагается доставка по четырем тарифным зонам в зависимости от того, из какой области Украины отправляется груз.

«Крым был и остается украинской территорией, неделимой частью государства. Более полутора миллионов украинцев сегодня остается на полуострове в силу разных обстоятельств. Возможность воспользоваться грузовыми перевозками, или просто отослать посылку родным — одна из немногих возможностей для граждан не терять связи с материковой Украиной, — заявила начальник отдела международной доставки грузов компании «Деливери» Наталья Глобенко.

Источник





Оставьте комментарий