Киевстар с мобильного счета прямо в руки наличные в отделениях Новой Почты сентябрь 2015

Киевстар, с мобильного счета прямо в руки, наличные, в отделениях Новой Почты с сентября 2015 kievstar-podklyuchil-k-3g-seti-xersonКиевстар, с мобильного счета прямо в руки, наличные, в отделениях Новой Почты с сентября 2015

АО «Киевстар» вместе с партнерами: ООО «Глобал Мани» и ООО «ПОСТ ФИНАНС» представляет новый сервис, который позволит получить средства с мобильного счета в форме наличных денег в отделениях Новой Почты.

С 14 сентября 2015 года в отделениях Новой Почты можно получить наличные, перечислив средства с мобильного счета. Услуга доступна всем абонентам Киевстар, предоплаченной формы обслуживания.

Для перевода средств с мобильного счета Вам понадобится только Ваш мобильный телефон. На весь процесс — от заказа до получения средств — нужно всего около 5 минут.



Инициировать проведение платежа можно на сайте https://money.kyivstar.ua/ru/cashout или через мобильное приложение. Нет доступа к Интернету? Не волнуйтесь — заказать услугу можно с помощью простой SMS-команды Подробнее.

Для вас мы меняемся к лучшему!

Услуги по распространению электронных денег и обмена электронных денег на наличные средства предоставляются ООО «ПОСТ ФИНАНС», которые внесены в реестр финансовых учреждений и действует на основании Лицензии НБУ на перевод средств в национальной валюте без открытия счетов № 11/1 от 17.10.2014р. в соответствии с договорами о выполнении функций агента по распространению и Агента по расчетам электронных денег «ГлобалМани» заключенных с АО «Ощадбанк» как Эмитентом и ООО «ГлобалМани», как Генеральным агентом и оператором электронных денег «ГлобалМани».

Читайте: «Киевстар» подключил к 3-G сети Херсон, 16-й по счету областной центр Украины сентябрь 2015 года

Об услуге «Мобильные деньги» от «Киевстар»

АО «Киевстар» предоставляет исключительно телекоммуникационные услуги и не участвует в предоставлении финансовых услуг небанковским финансовыми учреждениями ООО «ФК Контрактовый Дом» — участником зарегистрированной в Национальном банке Украины внутригосударственной платежной системы ВНПС «Финансовый Мир» на основании соответствующей лицензии No 518407 на перевод средств ;

ООО «ГлобалМани» действует на основании Лицензии Национального банка Украины на перевод средств в национальной валюте без открытия счета № 1 от 02.04.2013г. и Разрешений Национального банка Украины платежной системе «ГлобалМани» на осуществление деятельности, связанной с переводом средств, в том числе с использованием электронных денег

Источник





Оставьте комментарий