Херсонцы могут задекларировать доходы в режиме он лайн

Херсонцы могут задекларировать доходы в режиме «он-лайн» zadeklarirovat-doxody-v-rezhime-on-lajnХерсонцы могут задекларировать доходы в режиме «он-лайн»

Так в прошлом году декларации об имущественном состоянии и доходах в «цифре» уже подавали 29 херсонцев, информирует пресс-служба Главного управления ГФС (ДФС) в Херсонской области.



Декларации о доходах, полученных в 2014 году каждый херсонец может предоставить в удобный для себя способ, а именно: лично гражданином или уполномоченным на это лицом; отправить по почте с уведомлением о вручении и с описью вложения.

Также сообщить фискальные органами о собственные активы возможно и с помощью современных информационных технологий, в электронной форме через Интернет. Чтобы воспользоваться этой возможностью, декларанту необходимо иметь личный цифровой подписи. Бесплатно получить электронные ключи можно в ближайшем представительстве аккредитованного центра сертификации ключей Информационно-справочного департамента ГФС (ДФС) .

И ндивидуальни консультации можно получить по адресам обособленных пунктов регистрации пользователей по Херсонской области:

г. Херсон, ул. И.Кулика, д. 143а, помещения ЦОП, тел .: (0552) 32-74-99;

г. Геническ, ул. Братьев Коваленко, д. 60, каб. 22, тел .: (05534)3-16-40;

г. Новая Каховка, ул. Горького, д. 11а.

Главное управление ГФС (ДФС)  в Херсонской области напоминает: до 30 апреля 2015 продолжается кампания декларирования доходов, полученных в течение 2014 года. Те же херсонцы готовы воспользоваться правом на налоговую скидку, могут подать декларацию до 31 декабря 2015 года.

Источник: ksza.ks.ua





Оставьте комментарий