Обложка для Рocketbook необходимый аксессуар

Обложка для Рocketbook необходимый аксессуар

Наши соотечественники любят читать. Не важно, какой контент — пристрастия у каждого свои: кто-то не может и часа провести без свежих новостей, кто-то наслаждается стихами, кому-то необходимо проверить свою версию детектива и быстрее дочитать до конца, другие наслаждаются историческими романами. На каждый вкус есть своя литература и свои гаджеты.

Буквально с первых дней появления на свет электронных книг они завоевали любовь пользователей и стали необычайно популярны. В один компактный девайс можно скачать практически целую библиотеку и менять книги по мере прочтения. Причем вы не зависите от интернета и можете читать в любом месте — хоть в глухом лесу, хоть в подземке. Единственное, чем нужно обеспокоиться владельцу электронной книги, — это ее защитой. Так, обложка для pocketbook touch lux 3 защитит устройство от механических повреждений при падении, при соприкосновении с нежелательными предметами, убережет от отпечатков пальцев и т.д. Нижняя его крышка является твердой основой, в которую вставляется книга, и удерживается по периметру плотной пластиковой каймой. Верхняя панель плотно закрывает девайс с помощью магнитной защелки, при этом экран переводится в спящий режим.



Обложка для Рocketbook необходимый аксессуар

Ассортимент обложек для электронных книг

При подборе аксессуара обязательно обращайте внимание на его совместимость с вашей моделью. Предлагаются следующие варианты:

  • Origami. Обложка может трансформироваться в подставку для гаджета, когда одна из сторон сворачивается в твердую опору. Это удобно, если вы хотите освободить руки для каких либо занятий, но не желаете прекращать чтение.
  • Shell. Этот вариант имеет закругленные края, его удобно носить в кармане, мягкой сумке, он не будет портить ткань или кожу острыми углами.
  • Valenta. Это универсальный аксессуар, который подходит для экранов книги размером 6 и 7,8 дюймов. Книга в такой обложке похожа на деловой ежедневник, вы можете даже читать анекдоты на скучном совещании, никто ничего не заподозрит.
  • Sleeve. Такая обложка полностью спрячет ваш девайс от любого воздействия. Минималистичный дизайн как нельзя лучше подходит для современных цифровых гаджетов.
Обложка для Рocketbook необходимый аксессуар

Обложка не только выполняет защитную и сберегающую функцию. Она активирует режим сна в книге, если та долго находится в чехле. Ридер засыпает, тем самым сберегая заряд батареи.

Изготавливаются обложки чаще всего из экокожи самых разных цветов. Внутри аксессуар покрывается микрофиброй, что надежно предотвращает различные царапины и микротрещины на экране. Обложка для вашего Рocketbook не только защит его, продлит срок эксплуатации, но и придаст удобства в использовании и внешней элегантности.

Информация предоставлена с сайта Pocketbook, на котором можно купить различные аксессуары для электронных книг





Оставьте комментарий