Хэллоуин в Херсоне Halloween в ТРЦ Фабрика год 2014

Хэллоуин в Херсоне Halloween в ТРЦ Фабрика год 2014 halloween-v-trc-fabrika-god-2014Хэллоуин в Херсоне Halloween в ТРЦ Фабрика год 2014

31 октября 2014 года (пятница) с 18:00 приглашаем вас на грандиозный бал монстров – Halloween в ТРЦ «Фабрика» (сцена, 2 очередь).

Гостей ждет мистическая атмосфера и вечер сюрпризов. Особый антураж празднику придадут декорации от магазина «Magic Party Shop».

Обязательный дресс-код мероприятия Halloween-костюмы, придумывайте себе яркие устрашающие образы и выигрывайте подарки от генерального партнера события магазина «Фокстрот», главный подарок – планшет.

Во время праздника возле сцены ТРЦ «Фабрика» будет работать салон-красоты Нечисти, в котором мастер аква-грима абсолютно бесплатно создаст всем желающим тематический фэйс-арт.



Модельное агентство «ST-Models» подготовили детское костюмированное дефиле «Парад монстриков» при участие конкурсанток «Принцесса Херсонщины».

Все мы знаем традиционную Halloween игру «Trick-or-Treat» (Угощайте или пожалеете!), именно ее мы проведем для наших маленьких посетителей в рамках праздничного мероприятия. Для участия необходимо подобрать яркий костюм, и конечно же, привести ребенка в 18:00 к сцене 2 очереди «Фабрики». Вместе с аниматорами, юные монстрики пройдутся по всем магазинам и кафе расположенным в ТРЦ «Фабрика».

Также, для малышей пройдет развлекательная программа с конкурсами от коварных ведьмочек и уроками волшебства, в которых они смогут принять активное участие.

Студия искусств «Smile» проведет мастер-класс по созданию Светильника Джека из тыкв, самые креативные работы будут награждены подарками от партнеров мероприятия.

Любителям загадок предлагаем принять участие в тематическом квесте от продюсерского центра «Star Family». Участников ждут интересные задания на ориентирование в ТРЦ «Фабрика». Для предварительной регистрации указывайте имена и фамилии желающих в специальном посте на стене группы ТРЦ«Фабрика» в соц.сети «Вконтакте».

Для старшей аудитории будут проведены конкурсы на  титул Граф и Графиня праздника. Завоевавшим эти звания, будут вручены подарки от партнеров мероприятия.

В завершении праздника пройдет танцевальный зомби-флешмоб и костюмированный парад по всем очередям ТРЦ.

Сладким партнером мероприятия выступает супермаркет «Сильпо».

Внимание! Предварительно в группе ТРЦ «Фабрика» в соц. сети «Вконтакте» стартует фото-конкурс «Фото страшилки». Для участия необходимо загрузить свое фото в Halloween-образе в специальный альбом —  http://vk.com/album-29873826_204192045 указав имя и фамилию. Участники, чьи фото наберут наибольшее количество комментариев уникальных пользователей, получат подарки от партнеров мероприятия: боулинг клуба «Lucky Strike», кинотеатра «Мультиплекс», горнолыжный клуб «Ski-club».

Источник: ТРЦ «Фабрика» 





Оставьте комментарий